Владислав Галкин. Прощание


Дата: 04.04.2019 03:02:10 Просмотров: 867882 Длительность: 39:42
Поделиться:

Категории: Общество
Владислав Галкин. Прощание

Владислав Галкин. Прощание

❗Оформите подписку на канал - _Subscribe

Он умер в 39 лет. Спился, сломался, не выдержал испытания славой и неудач в личной жизни... Многие считают так. Но есть люди, которые думают, что актёру "помогли" выпить несовместимое с жизнью количество водки. Как прощались с Владиславом Галкиным? И зачем близкие превратили его похороны почти в секретную спецоперацию?

❗Не пропустите самые интересные передачи:

⭕Прощание -

⭕Актеры. Документальные фильмы -

⭕10 самых...-

⭕Жена. История любви -

⭕Обложка -

⭕Свадьба и развод -

⭕Приют комедиантов -

⭕Мой герой -

⭕Большое кино -

⭕Певцы, музыканты, композиторы -

⭕Художники. Документальные фильмы -

⭕Временно доступен -

⭕Вся правда -

⭕Тайны нашего кино -

⭕Таланты и поклонники -

⭕Приглашает Борис Ноткин -

_____________________________________________

Смотрите любимые фильмы и передачи:

_centr

актер

передача

эстрада

кино

ТВЦ

шоу

смерть

похороны

шоумен

tvcentr

жизнь

театр

сенсация

звезды

власть

ТВ Центр

программа

популярность

творчество

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Наталья Якушева
12.12.2018 19:01:38
Как же тебя жалко,Влад, слезы на глазах... Милый, хороший родной, человечек...Одинокий, очень ранимый мужчина.... . Великолепный актёр живший своей работой... .
Ramsay40 rgrgrgrg
03.12.2018 01:08:56
Мой любимый актер. Поеду поклонюсь когда-нибудь.
Aleksandr Filippov
13.10.2018 13:41:01
Смерть Алексея Панина и Владислава Галкина не случайная, детали смерти удивительно похожи в развитии событий, Алексей не злоупотреблял алкоголем вообще, нашли его труп на кухне, груда пустых бутылок, подумайте если бы он выпивал дома, соседи хоть немного слышали пьяные голоса людей, только не в этой ситуации, в России много людей умирают от неизвестных причин, хотя я не исключаю такого варианта что убийца находится рядом, скорее всего этот человек тайный сотрудник Федеральной Службы Безопасности РФ с большими погонами и звёздами.
Djok32
07.02.2019 10:42:02
Сергей Минаев ебучий недожурналюга, хули ты поливаешь Галкина? Пидр ебанный, переживи его жизнь и поймешь!!!
Agloss Play
22.09.2018 01:27:50
Они в курсе что у них в ролике фотография Сергея Бодрова Младшего капец тв центр одумайтесь 13:45
Крымчанка Крымчанкина
27.07.2018 16:03:57
Светлая память Владюше. Любим и помним.
Pena Muradov
07.07.2018 16:23:37
Харошый актийор но жал ????
Дмитрий Петренко
04.09.2018 13:48:04
Это огромная утрата! Он единственный кто на экране талант, тот кому реально веришь что перед тобой герой сидит, а не актер играющий роль!
dd !
09.08.2018 00:19:22
Михайлова мразь! Гореть ей в аду за свои поступки! Не любит она видите ли общаться с журналистами, да понятно почему! Потому что всем стало известно ее отношение к Галкину и ее захват его имущества! Тварь такая. Чтоб она со своей дочуркой в нищете закончила. Ни один нормальный мужик теперь на них не женится- обдерут как липку!
Елена Лебедева
05.12.2018 00:53:10
Обман, он жив и играет под латексной маской хуйлопута www.youtube.com/watch?v=XvZ3q_dsieE&t=18s